top of page

Лечение детей в лучших клиниках Израиля

Лечение в Израиле с ASCLEPIUS MEDICAL

ВИДЕОФЛЮРОСКОПИЯ В ЛЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ В ИЗРАИЛЕ



Видеофлюроскопия
Видеофлюроскопия

Видеофлюороскопическое представляет собой процедуру, направленную на диагностику различных нарушений глотания. Видеофлюроскопия представляет собой усовершенствованный метод рентгеноскопии с барием, но является более модифицированной процедурой, благодаря возможности динамического исследования акта глотания на уровне ротовой полости, глотки и верхних отделов пищевода.


КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА ВИДЕОФЛЮРОСКОПИИ В ИЗРАИЛЕ?

Процедуру видеофлюроскопии обычно выполняют в отделении радиологии при участии радиолога и в ряде случае при участии лор врача и логопеда. В ходе процедуры ребенку предлагают пищу и жидкость различной консистенции с примесью бария. Процесс глотания фиксируется на видео и позволяет выявить характер и степень отклонения в процессе глотания.


ПОКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ВИДЕОФЛЮРОСКОПИИ У ДЕТЕЙ:
  • Видеофлюроскопия может быть рекомендована лор врачом, либо логопедом при наличии подозрений на аспирационный синдром у ребенка

  • Также, видеофлюроскопия может быть рекомендована для диагностики сужений в области верхней части пищевода или глотки, препятствующих нормальному процессу глотания пищи и жидкости по различным причинам.

  • Видеофлюроскопия проводится также для диагностики гастроэзофагеального рефлюкса у детей.

  • Видеофлюроскопию проводят и при отсутствии нормального набора веса у младенцев без видимых причин. В данном случае процедура проводится для выявления скрытых проблем, связанных с глотанием.

Процедуру видеофлюроскопии проводят в следующих детских больницах Израиля:


ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ В ИЗРАИЛЕ - С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Если вашему ребенку необходимо лечение в Израиле, - мы будем рады помочь вам! Наш центр ASCLEPIUS MEDICAL в лице медицинского координатора Виктории Чепруновой, - работает более 14 лет в области организация лечения детей в лучших клиниках Израиля.

Мы являемся с 2009 года ведущим партнером клиники "Ихилов" (детская больница Дана Дуек) в области организации лечения детей. Благодаря многолетнему опыту и контактам с лучшими Израильскими врачами, - мы организуем максимально быстро лечение наших подопечных у лучших врачей в ведущих клиниках Израиля.

Если речь идет о дорогостоящем лечении, - мы сможем помочь вам собрать средства для оплаты лечения ребенка в Израиля. Нам доверяют волонтеры, благотворительные фонды и крупные частные спонсоры. Подробно о сборе средств для оплаты лечения ребенка в Израиле здесь

Свяжитесь с нами уже сегодня посредством контактной формы и получите бесплатную консультацию о лечении вашего ребенка в Израиле!

yJL9T8K0P3s_edited.png

Свяжитесь с медицинским координатором Викторией Чепруновой.

Я  медицинский координатор с опытом работы более 14 лет. Моя узкая специализация - организация лечения детей в клиниках Израиля. С 2009 года я организую лечение детям в лучших детских больницах Израиля, и работаю только с лучшими детскими врачами по каждому направлению медицины.  Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь вашему ребенку вылечиться!

Отправьте  мне сообщение любым удобным для вас способом и в течение ближайшийх часов я с вами свяжусь и отвечу на все интересующие вас вопросы о возможностях лечения ребенка в Израиле. 

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ

Загрузить файл

Ваша заявка отправлена

bottom of page