top of page

Лечение детей в лучших клиниках Израиля

Лечение в Израиле с ASCLEPIUS MEDICAL

КАК ПРИЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЬ?

Как организовать лечение в Израиле? Ваш путеводитель от Asclepius Medical

Лечение за рубежом – это важное и ответственное решение. Израиль заслужил мировое признание в области медицины благодаря высокому уровню здравоохранения, передовым технологиям и ведущим специалистам. Центр Asclepius Medical готов помочь вам на каждом этапе вашего медицинского путешествия.


Шаг 1: Консультация и планирование поездки

Прежде всего, свяжитесь с нами для бесплатной консультации. Мы обсудим ваш медицинский случай, потребности в лечении и предпочтения по клиникам и врачам. На основе этой информации, мы подберем для вас индивидуальную программу лечения. Самый простой и самый быстрый способ связаться с нами - через ватсапп чат с нашим медицинским координатором. Для перехода в ватсапп чат, нажмите на кнопку


Шаг 2: Выбор клиники и врача

Израиль славится своими специализированными медицинскими центрами и квалифицированными врачами. Мы поможем вам выбрать клинику и врача, специализирующихся на вашем заболевании. Мы также организуем предварительные консультации с врачами для окончательного утверждения плана лечения.

Шаг 3: Логистика и визовая поддержка

Мы облегчим процесс оформления визы, предоставим информацию о необходимых документах и поможем в организации перелета. Наша команда также поможет вам с бронированием жилья в Израиле в соответствии с вашими предпочтениями и бюджетом.


Шаг 4: Поддержка на месте

По прибытии в Израиль, наша команда встретит вас в аэропорту и обеспечит транспортировку до места проживания и клиники. Мы предоставим личного медицинского координатора, который будет курировать весь процесс вашего лечения и оказывать 24/7 помощь в решении всего спектра организационных вопросов. Также, мы предоставим Вам личного переводчика, который будет сопровождать вас на медицинские приемы и помогать с переводом в ходе медицинских процедур и консультаций с врачами.


Шаг 5: Лечение и последующая поддержка

Ваше лечение будет проходить под наблюдением ведущих израильских врачей. После завершения лечения, мы продолжим оказывать поддержку, включая организацию дополнительных консультаций и помощь в приобретении необходимых медицинских препаратов.


Шаг 6: Возвращение домой

После завершения лечения мы организуем ваш возвращение домой и предоставим рекомендации по дальнейшему ведению и реабилитации.


Если вашему ребенку необходимо лечение, не теряйте драгоценное время, свяжитесь с нами уже сегодня и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь вам!


yJL9T8K0P3s_edited.png

Свяжитесь с медицинским координатором Викторией Чепруновой.

Я  медицинский координатор с опытом работы более 14 лет. Моя узкая специализация - организация лечения детей в клиниках Израиля. С 2009 года я организую лечение детям в лучших детских больницах Израиля, и работаю только с лучшими детскими врачами по каждому направлению медицины.  Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь вашему ребенку вылечиться!

Отправьте  мне сообщение любым удобным для вас способом и в течение ближайшийх часов я с вами свяжусь и отвечу на все интересующие вас вопросы о возможностях лечения ребенка в Израиле. 

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ

Загрузить файл

Ваша заявка отправлена

bottom of page