top of page

Лечение детей в лучших клиниках Израиля

Лечение в Израиле с ASCLEPIUS MEDICAL

Внутриутробно малышке была диагностирована опухоль яичника, но Израильские врачи спасли ей жизнь!


Еще одна удивительная история спасения жизни маленького ребенка и очередное доказательство того, как важно в сложный момент оказаться в руках грамотных и преданных своему делу врачей! На 32 неделе беременности в ходе рутинного ультразвукового исследования еще неродившейся малышке была диагностирована гигантская киста яичника, размером в 9 см. Диагностировал кисту врач гинеколог отделения гинекологической ультразвуковой диагностики клиники "Ихилов" доктор Бирнбаум Рои. Огромный размер кисты мешал малышке глотать околоплодные воды, что в результате привело к многоводию. Врач был очень встревожен выявленной патологией, и в считанные минуты организовал консилиум с ведущими врачами клиники Ихилов для принятия наиболее правильного решения о дальнейшей тактики лечения. Одним из специалистов был профессор Игорь Сухотник


Профессор Игорь Сухотник спас не одну жизнь, и буквально не давно мы публиковали статью еще об одном ребенке, чья жизнь опять же была спасена профессором Игорем Сухотником! Профессор Игорь Сухотник с коллегами удалили гигантскую опухоль печени новорожденному ребенку. Подробно об этом можно прочитать здесь

В ходе консилиума по поводу малышки с кистой яичника, -врачи клиники Ихилов приняли решение дренировать кисту внутриутробно, и продолжить беременность до более позднего срока под пристальным наблюдением. Благодаря дренированию, киста была уменьшена с 9 см до 5.5 см. Процедура дренирования позволила относительно спокойно продолжить беременность, без страха за жизнь малышки на данном этапе. На 38 неделе, спустя полтора месяца было принято решение выполнить плановую операцию кесарево сечение. Спустя всего несколько дней после рождения, когда малышка немного окрепла после родов, в возрасте 10 дней была проведена сложнейшая операция. Оперировал крошечную девочку профессор Игорь Сухотник, заведующий отделением педиатрической хирургии детской клиники Дана Дуек, которая входит в состав многопрофильного центра Тель-Авива Сураски (больше знакомого многим под названием "Ихилов")

Врачу удалось удалить кисту полностью, без каких-либо осложнений для здоровья девочки! Девочку назвали Ривка, и сейчас ей уже 4.5 месяцев, она здорова и жизнерадостна! По словам мамы, - это самое время поблагодарить врачей клиники "Ихилов" за чудесное спасение ее дочери!


 

Лечение детей в Израиле - Asclepius Medical Tourism


Педиатрии в Израиле уделяют огромное внимание, и пожалуй, это одно из тех направлений, которые беспрестанно развиваются. В лечении всего спектра заболеваний детей происходит внедрение новых технологий, ведутся разработки новых методов лечения от различных заболеваний, в том числе и тех, которые до недавнего времени считались сложно излечимыми.


Лечение детей в Израиле -это надежда и шанс на здоровую и полноценную жизнь!


Наш центр ASCLEPIUS - является единственным в своем роде узко специализированным центром. Наше основное направление - это организация лечения детей. Мы сотрудничаем с ведущими Израильскими врачами и являемся партнером ведущих детских госпиталей Израиля, включая клинику Шнайдер, клинику Дана Дуек" Иихлов) и другие.


Если вашем ребенку требуется лечение, - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и расскажите о своей проблеме! Мы приложим максимум усилий, чтобы найти лучших специалистов и сделаем все от нас зависящее, чтобы ваш ребенок получил шанс на здоровую и полноценную жизнь!


Телефон для связи в Израиле (Whatsapp / Viber) +972 - 54 - 622 57 37


В публикации использованы материалы ‎איכילוב - המרכז הרפואי ת״א‎ — публикации | Facebook

yJL9T8K0P3s_edited.png

Свяжитесь с медицинским координатором Викторией Чепруновой.

Я  медицинский координатор с опытом работы более 14 лет. Моя узкая специализация - организация лечения детей в клиниках Израиля. С 2009 года я организую лечение детям в лучших детских больницах Израиля, и работаю только с лучшими детскими врачами по каждому направлению медицины.  Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь вашему ребенку вылечиться!

Отправьте  мне сообщение любым удобным для вас способом и в течение ближайшийх часов я с вами свяжусь и отвечу на все интересующие вас вопросы о возможностях лечения ребенка в Израиле. 

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ

Загрузить файл

Ваша заявка отправлена

bottom of page